Kister & Partner
Gesellschaft für Finanz- und Wirtschaftsberatung m.b.H.
 

Hahlweg 2a
36093 Künzell (Fulda)

 

Tel: 0661/9399-0

info@kister-partner.de

Innendienst

Sekretariat

Marion Jehn

0661/9399-98

marion.jehn@kister-partner.de

Nadine Wingenfeld 

0661/9399-99

nadine.wingenfeld@kister-partner.de

Gewerbliche Versicherungen

Heiko Mangel

0661/9399-13

heiko.mangel@kister-partner.de

Alexandra Trost

0661/9399-15

alexandra.trost@kister-partner.de

Heilwesen

Susanne Bickert 

0661/9399-23

susanne.bickert@kister-partner.de

Private Versicherungen

Petra Remmert

0661/9399-24

petra.remmert@kister-partner.de

Christine Remmers

0661/9399-25

christine.remmers@kister-partner.de

Anna Kern

0661/9399-20

anna.kern@kister-partner.de

Kraftfahrtversicherungen

Manuela Roth

0661/9399-12

manuela.roth@kister-partner.de

Anja Gabriel

0661/9399-14

anja.gabriel@kister-partner.de

Petra Deuter-Gaube

0661/9399-21

petra.deuter-gaube@kister-partner.de

Rechnungswesen / EDV

Carola Wrana    

0661/9399-17

carola.wrana@kister-partner.de

Steffen Reith 

0661/9399-71

steffen.reith@kister-partner.de

Corina Sujer 

0661/9399-64

corina.sujer@kister-partner.de

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Darleen Schneider

0661/9399-0

darleen.schneider@kister-partner.de

Sema Yilmaz

0661/9399-0

sema.yilmaz@kister-partner.de

Cookies

Diese Seite verwendet Cookies zur Optimierung der Browserfunktion. Informieren Sie sich, wie wir Cookies verwenden und wie Sie Ihre Einstellungen ändern können.

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close